Все на матч!

НА СНИМКЕ: игра между командами Оричей и Стрижей, главный судья – Виктор Галышев.

23 февраля настоящие любители футбола встретились в спортзале Оричевской ДЮСШ на турнире, посвященном мужскому празднику. Участие приняли четыре команды: помимо хозяев площадки, приехали футболисты из Стрижей, Мирного и Пустошей. Встречи проводили по круговой системе.
Мини-футбол очень динамичная игра: спортплощадка гораздо меньше привычного стадионного поля, пасы передаются и достигают цели мгновенно, при этом передачи настолько мощные, что зрителям в первых рядах нужно быть внимательными и вовремя отворачиваться от мяча. Быстрый темп игры доказывает и гол Ивана Репина из команды «Оричи», он был забит лишь через несколько секунд, как Иван вышел на замену. Курьезным случаем стал гол оричевского вратаря Дмитрия Тупицына: он сделал пас игроку, а мяч, пересекший весь зал, закатился в ворота соперника.
Победителями турнира стали мирнинцы, на их счету две победы и одна ничья, на второй строчке итогового протокола разместилась команда из Пустошей, а стрижевчане стали третьими. Лучшим игроком признан вратарь команды из Мирного – Артем Закиров.
Победитель и призеры получили денежные сертификаты в спортмагазин. Спонсором мероприятия выступила администрация Оричевского городского поселения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 6 =