5 событий февраля с Еленой Рыболовлевой

Блестящее выступление наших олимпийцев в Пхенчхане
Успех молодых лыжников, вчерашних юниоров, еще раз доказывает, что российские спортсмены непобедимы. Гордимся талантливыми юными фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой. Вся Россия болела за сборную по хоккею, и каждый россиянин исполнял гимн вместе с нашими победителями. Сила духа, стремление к победе и любовь к спорту объединили нас всех.
Победа сына
В дни Олимпиады в Москве проходили соревнования по лыжным гонкам среди студентов столичных вузов. Мой сын Алексей, выпускник Коршикской средней школы, в составе команды Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма стал победителем в лыжной эстафете. Еще один успех наших коршикских спортсменов.
Вечер встречи выпускников
3 февраля в школе села Коршик состоялся вечер встречи выпускников. Результат работы любой школы – ее выпускники. Как приятно было видеть в зале успешных, счастливых молодых людей. В 2018 году школе исполняется 175 лет. Много прекрасных традиций появилось за эти годы, но вечер встречи выпускников – это особый праздник, который показывает дух школы.
Мой юбилей
В начале февраля отметила юбилейный день рождения вместе с родными, коллегами и учениками. Это замечательно, что есть семья, надежные сотрудники и дети, вчерашние и сегодняшние ученики. Особенно теплые дружеские отношения сложились с первым выпуском. А вообще все ребята почти за 30 лет педагогической работы объединились в один большой класс Коршикской школы.
Участие в «Лыжне России»
В очередной раз приняла участие в «Лыжне России». И хотя свою дочку Наталью, призера регионального этапа по физической культуре, который тоже прошел в феврале, мне не догнать, но 5 километров за урок я успею проехать. И этим результатом очень горжусь.
Е. Рыболовлева, директор Коршикской средней школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 78 = 86