Примите поздравления!

30 марта в администрации Оричевского района состоялось очередное заседание районной Думы. Началось оно с приятного момента – награждения благодарственными письмами региональной организации «Союз женщин» участниц регионального конкурса «Женщина года».
Так, благодарность из рук председателя оричевского женсовета Галины Кротовой получила Зоя Суворова. Напомним, Зоя Федоровна на протяжении 30 лет возглавляла профессиональное училище № 36 (ныне переименовано в Орловский колледж), расположенное в Оричах. В народе это учебное заведение прозвали суворовским училищем.
Также благодарность была вручена главе Пищальского сельского поселения Марине Монако, которая, между прочим, возглавляет администрацию поселения уже на протяжении 14 лет. Так что эпитет «бессменная» будет здесь как нельзя кстати.
Еще одна благодарность была вручена директору районного Центра культуры и досуга Екатерине Ворожцовой. Екатерина не просто руководит клубной системой района, но и выступает на оричевской сцене, а еще она мама троих детей!
Еще одна благодарность была передана заместителю директора по методической работе МКУК «Оричевская районная ЦБС» Галине Варанкиной.
От лучших женщин плавно перешли к лучшим спортсменам, тем, кто смог выполнить нормативные требования физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Золотые значки получили:

Мария Хмелева,

Наталья Казаринова,

Елена Бочкарева,

Аким Войтенко,

Татьяна Пономарева,

Виталий Корчемкин,

Мария Бизяева.

Серебряный значок у Марины Кислицыной.

Бронзовый — у Елены Огородниковой.
Примите наши поздравления!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 1 =