Мы ищем юных поэтов

НА СНИМКЕ: во время творческой встречи.

В конце марта в Оричевской детской библиотеке прошел праздник юных поэтов, а в самой библиотеке «выросло» «Чудо-дерево». Это стало возможным благодаря проекту «Авторы-дети», им руководит кировчанка Светлана Гордина:
– Проект живет и радует талантливых детей вот уже не один год. Изданы книги со стихами и прозой, написанные юными поэтами Кировской области. Теперь пришла очередь искать дарования и в Оричевском районе.
Также Светлана Николаевна призвала детей активно участвовать в проекте, приносить и присылать свои творческие работы, ведь целью проекта является открытие новых имен и помощь им в издании произведений.
На творческой встрече прозвучали стихи юных звездочек – Ани Лялиной и Виталии Головенкиной из Оричей, Никиты Панова из Левинцев, Даши Ишутиновой из п. Зеленый, стрижевчанки Алены Пешкиной и Полины Власовой из Коршика.
В заключение мероприятия начинающие поэты получили сертификат официального участника проекта и возможность в будущем стать обладателем собственной книги. Может быть, совсем скоро на оричевском «Чудо-дереве» вырастут книги наших маленьких авторов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 70 = 78