Для вас, любимые!

Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы»состоялся в канун 8 Марта в районном Центре культуры и досуга.

Со словами поздравления в честь Международного женского дня к арбажанкам обратился глава района А.А. Тарасов.

Ведущие концерта Наталья  Кубинец и Павел Беляков не остались в стороне. Весь вечер из их уст звучали комплименты и забавные факты из жизни прекрасной половины человечества.

Самодеятельные артисты старались от всей души. Каждому хотелось поздравить с этим замечательным весенним праздником маму или бабушку, сестру или дочь, любимую или подругу, коллегу.

Звучали песни в исполнении народного вокального коллектива «Элегия», дуэтов «Шанс», Л. Токмяниной и Э. Целищева, Л. Мотовиловой, М. Смирновой и Л. Журавлёвой, солистов Т. Колпаковой, М. Токмяниной, Г. Кислицыной, Л. Зевахиной, Г.  Третьяковой, С. Кислицыной, Е. Нищетовой, К. Бабкиной и Н.  Кислицыной.

Танцы в исполнении коллектива «Карамельки», а также солисток Д. Целищевой и К. Крюковой пришлись по душе тем, кто в этот вечер пришёл в зрительный зал.

Благодарные зрительницы – а подавляющее большинство тех, кто посещает концерты в РЦКиД (и этот не стал исключением!), относится именно к самой красивой, нежной, обаятельной и привлекательной части жителей райцентра – не жалели аплодисментов. То и дело звучали крики «Браво!», «Молодец!».

Общими усилиями отличное праздничное настроение было создано.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

99 − 96 =