И вновь среди лучших

На днях в редакцию районной газеты «Арбажские вести» пришло радостное известие: наши корреспонденты Ольга Ворожцова и Наталья Зевахина вновь стали победителями областного конкурса «Преодоление — 2017» — одного из самых массовых в Кировской области журналистских конкурсов, который проводится с 2001 года. Его организатором в очередной раз выступили областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) и региональная общественная организация «Союз журналистов Кировской области».

– В течение прошлого года на суд жюри конкурса было представлено 272 журналистские работы. В итоге победителями были признаны только 57 авторов. Среди них – корреспонденты «Арбажских вестей»! Я благодарна творческому коллективу районной газеты за сотрудничество и желаю ему  профессиональных успехов в достижении поставленных целей, – прокомментировала председатель районного общества инвалидов Любовь Николаевна Гордеева.

Наградой корреспондентам «АВ» за активное освещение проблем людей с инвалидностью и деятельности общественных организаций инвалидов стали дипломы организаторов конкурса.

Ольга Ворожцова.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

33 − 26 =