02 сообщает

Таинственное исчезновение
Неведомым способом исчезли деньги в сумме более 23 тысяч рублей со счета кредитной карты, принадлежащей жительнице Оричей. При этом сама владелица карты клянется, что покупок в интернете не совершала, данные карты родственникам и посторонним лицам не передавала, и вообще – хранится сама карта в сейфе под ключом дома. Тем не менее факт – денег на ней не стало.
Ведется проверка.
Неплохой улов
Неплохо поживился некий гражданин, посетивший в неурочное время одну из пилорам в Оричах, находящуюся, между прочим, под охраной – сторож на посту наличествовал. Однако две бензопилы и инвертор для сварки своего хозяина сменили. При этом злоумышленник вскрыл подсобное помещение, где, собственно, инструмент и хранился.
Ущерб от кражи – более 60 тысяч рублей. Выявлен подозреваемый, который, по версии следствия, похищенное уже успел реализовать.
Разборки с ножом
А женщины в Мирном продолжают держать оборону. В минувшую субботу в ходе семейной ссоры супруга, разобидевшись на мужа, нанесла ему удар ножом в область груди. К счастью, жизненные органы не задела, что дает шанс на то, что помирятся…
Напомним, что на прошлой неделе еще одна мирянка также при помощи ножа утихомирила своего сожителя. Тоже обошлось без серьезных последствий.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 4 =