5 событий апреля с Натальей Марасановой

Обстановка в Сирии
14 апреля в 4 часа по сирийскому времени США, Франция и Великобритания нанесли серию ракетных ударов по правительственным объектам в Сирии.
Три западные державы заявили, что нанесли удары в ответ на предположительно имевшее место 7 апреля применение химического оружия в Думе в Восточной Гуте правительственными войсками Сирии.
День космонавтики
12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур». Впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. Мы все должны гордиться этим событием и нашей страной.
«Поющая компания»
X районный фестиваль-конкурс «Поющая компания» состоялся на сцене районного Центра культуры и досуга 21 апреля.
Темой фестиваля стал «Русский шансон». В финале приняли участие 12 команд. Все выступления зрители приняли бурными овациями и даже криками «Браво!».
100-летие дополнительного образования
Еще одно юбилейное событие месяца прошло 29 апреля – это 100-летие дополнительного образования. В РЦКД работала выставка-продажа, а потом состоялся большой концерт, подготовленный силами Оричевского районного Дома детского творчества и школами искусств района.
О личном
А свой «ягодный» юбилей, который, к слову, состоялся в апреле, я так по-настоящему еще и не отметила, как-то все не до него. Время летит незаметно…
Н. МАРАСАНОВА, начальник управления культуры Оричевского района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 − = 56