Стартовал конкурс талисманов ГТО

В рамках конкурса нужно предложить идеи создания пяти персонажей, символизирующих одно из физических качеств человека, на развитие уровня которых и направлены нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»: выносливость, силу, гибкость, скорость и прикладные навыки.
Талисманы должны быть уникальными и не похожими на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий.
В качестве дополнительных требований организаторы конкурса обозначили, что предлагаемые макеты талисманов должны отражать культурные ценности здорового образа жизни, ассоциироваться с понятиями «физическая культура», «спорт», «сила», «воля к победе», «развитие и прогресс», «успех», «Россия».
Полный перечень требований к макетам и участникам конкурса содержится в положении о его проведении, с которым можно ознакомиться на официальном интернет-портале комплекса ГТО в разделе «Документы», и на официальном интернет-портале Минспорта России. Конкурс пройдет в три этапа и завершится 7 ноября.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 21 = 24