Итоги работы ДНД за 3 месяца 2018 года

Напомним, что на территории Оричевского района зарегистрирована общественная организация правоохранительной направленности, основными задачами которой является охрана общественного порядка и обеспечение безопасности дорожного движения. В ее состав входят граждане, на добровольной и безвозмездной основе выходящие на дежурство совместно с сотрудниками полиции. В текущем году дружинники оказывали помощь в охране общественного порядка при проведении новогодних мероприятий, при проведении выборов и иных массовых мероприятий с большим количеством граждан.
По итогам 3 месяцев 2018 года совместно с членами ДНД осуществлялось патрулирование в городских поселениях района: Оричи, Стрижи, Мирный. Проведено 24 рейда. При участии членов ДНД было выявлено 66 административных правонарушений, в том числе 4 – за нарушение правил дорожного движения. Выявлено 4 преступления: за оскорбление представителя власти, неправомерное завладение транспортным средством, управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Гражданам, которым небезразлично состояние порядка в населенных пунктах и желающим вступить в ДНД, можно обратиться на местах к главам поселений, к участковым уполномоченным полиции, в администрацию Оричевского района и МО МВД России «Оричевский».
Телефоны для справок: МО МВД России «Оричевский» 3-65-13, администрация Оричевского района 2-10-03, 2-11-32.
А. Лихачев, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =