Что? Где? Когда?

Верхошижемье
8 мая по улицам райцентра прошел 31 традиционный пробег Победы. В этом году его участниками стали более 900 верхошижемцев. Легкоатлеты стартуют на стадионе, конечная точка маршрута – мемориал. Проходит пробег в два этапа: вначале – спортсмены, бегущие на результат, а затем все остальные. Причем присутствуют и самые маленькие детки, правда, практически всю дистанцию преодолевают на плечах бегущих пап.
Суна
Сунские школьники победили на областном фестивале английского языка «Мы живем на одной планете» на тему «Добровольчество». В прошлом году они заняли четвертое место в общекомандном зачете. Нынче участие в мероприятии приняли более 150 учеников из 30 образовательных организаций г. Кирова и области. Ребята соревновались в номинациях: художественное чтение – поэзия и проза, вокальное исполнение – соло, дуэт и группа.
Лебяжье
Новый котел мощностью 0,2 МВт установлен в котельной культурно-спортивного комплекса села Лаж. Благодаря современному оборудованию в здании будет тепло. Местные жители смогут в более комфортных условиях заниматься спортом, участвовать в соревнованиях, смотреть концерты.
Советск
Прошла первая игра турнира по спортивной версии «Что? Где? Когда?». Встретились пять команд: «Женская логика» Советского райпо, «GTD» школы
№ 1, «Автоимпорт», «Русь молодая» АО «Русь» и мужская сборная команда «WWW.ru». По результатам 24 заданий победила мужская команда.
Районную прессу обозревала Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − = 73