«Искра» в подарок

НА СНИМКЕ: А.С. Лысков и С.В. Баталова.

По просьбе библиотекаря младшего абонемента центральной детской библиотеки С.В. Баталовой индивидуальный предприниматель А.С. Лысков оказал спонсорскую поддержку и выписал для библиотеки газету «Искра» на второе полугодие 2018 года накануне праздника Дня библиотек.
Читатели приходят и за книгами, и районную газету почитать. Для библиотеки это тоже плюс – больше посещений. Хранятся здесь и подшивки «Искры», которыми пользуются школьники при подготовке различных работ. Ведутся краеведческие картотеки, отзывы о мероприятиях, о лучших читателях библиотеки. Ведут летопись своих населенных пунктов и сами библиотекари. И информации в газете о событиях, предприятиях – им в помощь. Читатели делятся с библиотекарями своим мнением о публикациях. Мы будем продолжать получать газету регулярно без риска остаться без нужной нам информации.
Меняется жизнь, и, соответственно, эти изменения отражаются на «районке», которая идет в ногу со временем, ведь в редакции работают грамотные специалисты, делающие газету интересной, содержательной, насыщенной новостями. Дай Бог районной газете многие лета! Пусть она и впредь дарит людям надежду.
Дорогие жители района, не забудьте подписаться на газету «Искра», ведь она как глоток живого воздуха.
Искренняя благодарность Алексею Сергеевичу Лыскову за чуткое и внимательное отношение к просьбе о помощи. Вы нас поддержали в трудную минуту. Удачи Вам в работе, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов. Спасибо огромное и душевное!
Сотрудники Оричевской центральной библиотеки им. Л. Ишутиновой

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 + = 49