Добрые слова в День медицинского работника

Врачу мы доверяем жизнь и здоровье. Эта профессия трудна, связана с душевными переживаниями. Она не признает случайных людей, собирает ответственных, честных и преданных клятве гиппократа.
Мы ждем от врача совета, доброго слова, внимания, благожелательности.
Волею случая моей семье приходилось не раз обращаться к Н.С. Нургалиной, И.Ю. Семенченко, Е.А. Хитрину – специалистам Оричевской центральной районной больницы. Всем им мы приносим слова благодарности!
К Наталье Сергеевне Нургалиной, районному педиатру, приходят подростки, мамы с детьми за помощью. Встречает их ее внимательный взгляд, помогающий жить без тревог. Общаясь с ней, видишь трудолюбие, врачебное мастерство, любовь к профессии и, что самое главное, – к детям.
Ирина Юрьевна Семенченко – врач-эндокринолог, внимательно изучает историю болезни, ты понимаешь, что все будет хорошо, она ничего не пропустит. Эта мудрая женщина пропагандирует знания здоровой и ра-
зумной жизни.
Выдержка, самообладание, профессиональное мужество Евгения Алексеевича Хитрина гарантируют благоприятный исход из опасного положения. Своими грамотными решениями он помогает не отчаиваться, верить в выздоровление.
Самообразование, совершенствование медицинских знаний помогают врачу идти в ногу со временем. И моя семья благодарна судьбе за встречу с такими специалистами в бесплатной медицине.
В Оричевской ЦРБ умный руководитель, квалифицированный коллектив. Жизнь оричан в надежных руках.
Поздравляем весь медицинский персонал с праздником! Продолжайте дарить людям веру в жизнь. Пусть ваши чуткие сердца никогда не остынут, пусть будут счастливыми ваши семейные очаги и пусть вам достанется частичка того огромного здоровья, которое вы искренне и щедро дарите жителям района!
С благодарностью, семья В. Лябина, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 + = 85