Вот оно какое, наше лето!

В прошедшее воскресенье инициативные девчонки с улицы Лермонтова п. Арбаж на радость своим родителям, дедушкам, бабушкам и многочисленным соседям показали концерт из десятка номеров.

Накануне его проведения ребята разложили в почтовые ящики соседей приглашения, развесили объявления о месте проведения мероприятия, а мы, взрослые, в свою очередь, позаботились о сидениях для зрителей.

Репетиции к концерту, знаменующему долгожданный приход теплого лета, начались за полторы недели до выступления: ребята с энтузиазмом репетировали танцы, учили стихи, пробовали себя в качестве вокалистов в дуэтах, трио и квартетах, тщательно подбирали сценические костюмы. И надо заметить, что детские старания не прошли даром! Концертные номера получились яркими и запоминающимися. Многочисленным зрителям, а нас собралось около двух десятков человек, ничего не оставалось, как рукоплескать каждому выходу юных артистов! Молодцы девочки! Постарались от души, да так завели зрителей, что у многих приглашенных ноги сами в пляс пошли.

Наградой юным артистам за отлично проведенное время стали сладости, подаренные впечатленными зрителями. Планируя свои каникулы на дальнейшие несколько недель, подружки поделились, что в скором времени они начнут репетиции спектакля. Его премьера состоится под занавес июля. Пусть будет так! А мы, их близкие, родные и соседи, с нетерпением будем ждать очередного выступления.

Уважаемые читатели, предлагаем и вам поделиться фотографиями о том, как проводите ваш досуг в эти летние деньки. Удачные снимки и комментарии к ним вы можете присылать на электронный адрес «АВ» или приносить в редакцию лично.

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

39 − = 38