Клуб молодой семьи начнет работу в ДДТ

НА СНИМКЕ: директор районного Дома детского творчества Т.Ю. Соколова.

21 июня были подведены итоги конкурса, организуемого Фондом поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество». В номинации «Православная инициатива – 2018» районный Дом детского творчества получил грант в размере 120 000 рублей на реализацию социального проекта по созданию клуба для молодых семей.
Уже утвержден план работы клуба, которым будет руководить директор Дома творчества Т.Ю. Соколова. Организационное собрание состоится 13 августа в 17.30. А первое совместное мероприятие молодых семей с педагогами пройдет с 17 по 19 августа. Это будет туристический выезд в Советский район на Чимбулатский карьер.
– Помимо поездки, пройдут еще 11 мероприятий, и завершатся они 3 ноября. Часть из них организована совместно с настоятелем храма с. Спас-Талица отцом Николаем. Это будут экскурсии по церквям района, паломническая поездка в Великорецкое. Наши педагоги будут проводить мастер-классы по оформлению семейных альбомов и созданию видеороликов. К тому же пройдут частные беседы с психологом. Ждем желающих вступить в наш клуб, но предупреждаю, что количество мест, к сожалению, ограничено.
Также Татьяна Юрьевна надеется, что по завершению этого проекта клуб молодой семьи продолжит свое существование на базе Дома творчества.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 80 = 85