105 лет Оричевскому райпо. Равнение на передовиков

Помогают развиваться Оричевскому райпо его сотрудники. У потребкооперации непростые времена, но верность ее работников дает возможность ему оставаться в строю. Причем наравне с опытными потребкооператорами трудится и молодежь, а раз есть преемственность поколений, значит, предприятию жить.

Татьяна Анатольевна Русских. Вот уже 15 лет работает она на хлебокомбинате. Причем начинала с должности формовщика хлебобулочных изделий. Но окончила курсы в кооперативном техникуме и сейчас уже трудится мастером-пекарем 4 разряда. Награждена значком «Отличник качества». Именно она вместе с коллегами печет нам хлебушек, вкус которого знаком далеко за пределами района.

Екатерина Сергеевна Атаманюк. В 2006 году начинала свой трудовой путь в райпо с продавца непродовольственных товаров. Но, получив высшее образование, сначала пять лет отработала экономистом, а затем стала заместителем главного бухгалтера. За свой профессионализм дважды признавалась «Лучшим по профессии» Оричевского райпо.

Алексей Николаевич Черемухин. Водитель с огромным стажем, а в райпо работает около 10 лет. За это время зарекомендовал себя как ответственный и отзывчивый коллега, готовый помочь и делом, и советом, выступая наставником для молодежи. А в конкурсах профессионального мастерства среди водителей неоднократно показывал отличные знания правил дорожного движения.

Ольга Витальевна Матвеева. Работает в райпо лишь третий год, но и за столь короткий срок зарекомендовала себя грамотным сотрудником, четко знающим свое дело. Будучи секретарем, помимо должностных обязанностей, активно принимает участие в общественной жизни организации.

Николай Викторович Ростовцев. 26 лет трудится на благо райпо. Сейчас он главный механик, хотя большую часть времени был инженером хлебокомбината. Теперь именно на его плечах лежит ответственность за автомобильный парк, который всегда содержится в исправном состоянии.

Любовь Георгиевна Ковалевская. Выпускаемая продукция бригадой под ее руководством ежедневно представлена на прилавках магазинов Оричевского райпо. Это специалист с глубокими профессиональными знаниями, подтверждавшая свое мастерство на областном конкурсе.

Нина Борисовна Тарасова. Четверть века трудится в райпо на хлебокомбинате. Ее первое профессиональное образование – кондитер, но отучилась еще и на пекаря. Она настолько квалифицированный специалист, что может спокойно справиться на любом участке работ сложного технологичного процесса по выпечке хлебобулочных изделий.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

92 − = 89