Семь кировских предприятий представят продукцию на выставке «ИННОПРОМ-2018»

Как отметил заместитель министра промышленной политики Кировской области Артем Нопин, ИННОПРОМ – это эффективная торговая площадка для российских и зарубежных производителей и один из главных инструментов российского экспорта промышленной продукции.
О своем участии в международной промышленной выставке, которая пройдет в Екатеринбурге 9 – 12 июля, заявили семь предприятий Кировской области.
Для предприятий нашего региона это уникальная возможность показать себя, продемонстрировать передовые технологии, а также напрямую пообщаться с потенциальными потребителями промышленной продукции, в том числе зарубежными.
Так, от региона планируют участие такие предприятия, как АО «Машиностроительный завод «Лепсе», ООО «Нанолек», ООО «Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат», ООО «Высота 43» и другие.
Также на выставке будут представлены разработки Инжинирингового центра ВятГУ.
На протяжении 9 лет выставка «ИННОПРОМ» является главной промышленной выставкой России. В 2017 году в ней приняли участие более 640 компаний из 95 стран мира, за четыре дня выставку посетили 50 тысяч участников, из них свыше половины – российские и иностранные топ-менеджеры. Тема ИННОПРОМ-2018: «Цифровое производство». Организатором ИННОПРОМ выступает министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Страна-партнер ИННОПРОМа в 2018 году – Республика Корея.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 56 = 64