Экватор года добровольца по-оричевски

НА СНИМКЕ: волонтеры-выпускники.

6 июля в Оричевском Доме детского творчества прошло мероприятие, посвященное выпуску 13-ти волонтеров клуба «Потенциал», внесших свой вклад в развитие добровольчества на территории нашего района.
Ребята вместе с педагогом Верой Владимировной Надеевой вспомнили множество акций и мероприятий, в которых они принимали участие. Затем прошло вручение волонтерских книжек выпускникам: на протяжении нескольких лет они проявляли свои лучшие качества – социальную активность, толерантность, моральную ответственность, коммуникабельность.
Также поздравить добровольцев с выпуском пришла главный специалист по молодежной политике администрации района Марина Евгеньевна Кислицына. Она вручила ребятам благодарности за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие добровольчества на территории района.
В конце мероприятия ребята сделали общее фото. Клубу «Потенциал» жаль расставаться с выпускниками, но мы желаем им успехов и удачи на жизненном пути. Надеемся, что они продолжат заниматься добровольчеством. Мы всегда ждем вас в стенах нашего клуба.
Алена Костина, 8 «а» класс, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 − = 44