02 сообщает

Самонашлась
Жительница Кирова на минувшей неделе заблудилась в лесу у деревни Мочалище, о чем успела сообщить по телефону «112». Сотрудниками полиции были приняты меры к розыску горе-грибницы.
Но она нашлась сама – вышла из леса и уже к вечеру была на своей даче, о чем также не забыла сообщить по телефону «112».
Вот всегда бы так – сам потерялся, сам нашелся…
А это что у нас в пакете?
В ходе личного досмотра на обочине автодороги Киров – Стрижи – Оричи у ранее судимой, не работающей оричанки полицейскими был изъят полиэтиленовый пакет с растительной массой зеленого цвета в количестве 24 растения.
Предположительно, растения не простые, а с «криминальным ароматом». Ведется проверка.
Раз общежитие — значит, все общее
Если помните, именно так рассуждала героиня известного фильма «Девчата». Однако Уголовный Кодекс охраняет частную собственность.
На минувшей неделе некая гражданка в Мирном проникла в чужую комнату в общежитии. Там она поживилась деньгами в сумме 1500 рублей и сигаретами в количестве пяти пачек. Потерпевший такой поступок не оценил и обратился в полицию. Ведется проверка.
А водитель скрылся
Прямо-таки каскадерский трюк устроил водитель автомобиля «ВАЗ-21093» на автодороге Оричи – Пищалье – Мирный. С управлением не справился, слетел в кювет, при этом еще и эффектно машину перевернул. Сам с места ДТП скрылся. А вот двум пассажирам пришлось обратиться за медицинской помощью.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

57 − 48 =