5 событий июля от Наталии Зыковой

День рождения
4 июля отметила свой день рождения в кругу друзей и близких. В этот же день были именины у моего любимца породы Йоркширский терьер. Собачку приобрела себе в качестве подарка на день рождения в прошлом году.
О детях
Больше всего волнений в нашу жизнь привносят дети. У сына важный этап в жизни – он окончил школу, подал документы сразу в два вуза. В августе будут известны итоги зачисления. Дочь уже студентка, она будущий медик. Успешно завершила первый год обучения. Решила не проводить каникулы праздно, устроилась вожатой в детский оздоровительный лагерь «Мир» в Мурыгино.
Сбор подписей
Как руководитель Оричевской районной организации профсоюза работников культуры весь месяц занималась сбором подписей жителей района, не согласных с решением Правительства повысить пенсионный возраст в России. Всего собрано и отправлено в область около 500 подписей. Сбор продолжается и сейчас.
Ремонт библиотеки
Так получилось, что летние месяцы в библиотеке были посвящены ремонтным работам. Собственными силами покрыли лаком паркет, покрасили лестницы. Самый ответственный этап выпал на июль – подготовка к ремонту входной группы, сделаем ее более презентабельной.
Отпуск
С 24 июля вышла в долгожданный отпуск. Проведу его активно. Начала ремонт в квартире. Также на неделю планируем с супругом съездить в санаторий. Планов много. Надо все успеть.
Н. ЗЫКОВА, директор МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

35 − = 26