Награждены за добросовестный труд

В Верхошижемском районе нет, наверное, человека, кто ни пробовал бы вкусный пшеничный и дарницкий хлеб, батоны с хрустящей корочкой, булочные изделия, пельмени, котлеты, вареники и другую мясную продукцию от среднеивкинских производителей. Вот уже на протяжении 15 лет ООО «Топтыгин»  кормит  не только земляков, но и посетителей многих торговых точек Кировской области.

За эти годы предприятием была открыта современная столовая. Каждый раз, бывая в селе Среднеивкино, с удовольствием захожу в эту точку общественного питания, где можно всегда вкусно позавтракать и пообедать. А в столовую приходят не только заезжие гости и работники агрофирмы, но и простые жители. Среднеивкинцы знают, что здесь каждого встретят приветливо и обязательно качественно обслужат.

В этом году обществу с ограниченной ответственностью «Топтыгин» исполнилось 15 лет со дня создания. С приходом нового руководителя — А.Н. Харькина начались значительные работы по расширению ассортимента, а вместе с тем  и большие шаги по техническому перевооружению всего производства. Сейчас «топтыгинцы» делают ставку на новую стратегию: продукция должна быть разнообразной и удовлетворять вкусы различных групп покупателей. Ведь с каждым годом их запросы становятся всё требовательнее и избирательнее. Но главное, конечно, — высокое качество.

К сожалению, данное предприятие является единственным  в Верхошижемском районе, где занимаются производством пищевой продукции.

Большая часть праздника, когда среднеивкинцы отмечали день села, была посвящена именно юбилею ООО «Топтыгин». На торжествах наградили сотрудников, которые своим ежедневным добросовестным трудом доказывают преданность выбранному делу. Пятнадцатый  день рождения предприятия — это во многом их заслуга, ответственных, добросовестных, болеющих за свой участок производства. И таких в коллективе немало.

Почётной грамотой Верхошижемской районной Думы награждена главный бухгалтер ООО «Топтыгин» Ольга Валентиновна Сазонова. На данном предприятии она трудится практически со дня его создания. Директор агрофирмы «Среднеивкино», депутат районной Думы Н.В. Харькин, вручая ей высокую награду, отметил, что именно таким, как Ольга Валентиновна, должен быть настоящий главный бухгалтер. И этими словами всё сказано.

Почётными грамотами Среднеивкинской сельской Думы за многолетний добросовестный труд отмечены старший повар Ольга Александровна Палтусова и повар Светлана Владимировна Пластинина. Женщины работают в ООО «Топтыгин» с 2007 года. Ответственные работники, грамотные сотрудники, уделяют большое внимание качеству приготовления разных блюд. Так охарактеризовать можно этих двух приятных, всегда встречающих посетителей доброй улыбкой поваров.

Наталия КУТЕРГИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 88