Без побед, но с призами

НА СНИМКЕ: сборная Кировской области. М. Чернядьева – крайняя слева, Т. Пономарева – четвертая слева.

2 сентября в Анапе завершился Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал».
Консультант по физкультуре и спорту администрации Оричевского района Татьяна Викторовна Пономарева впервые принимала участие в нем на таком уровне. До этого она представляла наш район на региональном этапе фестиваля.
В Анапе Татьяна достойно выступила в соревнованиях по общей физической подготовке, где участницам необходимо было за одну минуту выполнить большее количество прыжков на скакалке, метнуть баскетбольный мяч на дальность, а также проявить себя в сгибании разгибании рук в упоре лежа (в этом упражнении она показала лучший результат – 65 раз). В итоге по сумме баллов Татьяна стала бронзовым призером, на втором месте еще одна представительница Кировской области – Яна Двинянинова из Санчурского района, победу в возрастной группе женщин от 25 до 35 лет одержала жительница Республики Дагестан.
Тренер спортивной школы «Алмаз» коршанка Марина Геннадьевна Чернядьевна была награждена Почетным знаком за организацию в участии представителей Кировской области в фестивале. В личном зачете Марина Геннадьевна заняла пятое место по общей физической подготовке.
Хорошо наши спортсменки выступили и в комбинированной эстафете, лишь две миллисекунды они проиграли третьему месту. В классической эстафете стали пятыми.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 85