Заседал совет

16 августа состоялось заседания Общественного совета при отделе культуры, молодёжной политики и спорта Арбажского района по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры, образования в сфере культуры.

На повестке дня стояло три вопроса.

Утверждён перечень организаций культуры, в отношении которых будет проводиться независимая оценка качества оказания услуг в 2019 – 2020 годах. Решено провести независимую оценку качества оказания услуг детской музыкальной школой п. Арбаж в 2019 году, а клубной и библиотечной централизованными системами, районным краеведческим музеем – в 2020 году. Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте государственных муниципальных учреждений.

Муниципальное задание на оказание услуг муниципальными учреждениями культуры на период с 2019-го по 2021 годы оставить на уровне 2018 года.

Всем членам Общественного совета предложено изучить «Стратегию социально-экономического развития муниципального образования Арбажский муниципальный район Кировской области на 2019 – 2030 годы» и внести в недельный срок свои предложения в части развития и сохранения культурного обслуживания населения Арбажского района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 1