Голосуй за Оричевскую государственную школу!

НА СНИМКЕ: супервайзер от компании «Магнит» вручил подарки всем сотрудникам школы.

День учителя в Оричевской государственной школе прошел не совсем обычно. Конечно, были цветы, поздравления, концерт, подготовленный учениками. Но в этот день на праздник пожаловал неожиданный гость. А был это супервайзер от компании «Магнит» Игорь Мордвин. Ему выпала честь пожелать педагогам дальнейшей плодотворной работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения, а также вручить подарки всем сотрудникам школы.
Вы спросите, с чего бы вдруг такая щедрость? Дело в том, что Оричевская государственная школа участвует в акции «Магнит знаний» и на начало октября была на первой строчке среди школ нашего региона. Поэтому компания и решила поощрить промежуточных победителей акции, вручив цветы, памятный диплом и сертификат в «Магнит Косметик» каждому работнику.
Но акция продолжается, и мы можем помочь выиграть школе 200 000 рублей на благоустройство. Для этого нужно зайти на сайт https://magnitznaniy.ru/, зарегистрироваться, пройти викторину и фиксировать свои чеки из любого «Магнита». На пятки Оричевской государственной школе постоянно наступает учебное учреждение из п. Октябрьский Фаленского района, поэтому важен каждый голос! Акция продлится до 17 октября.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − = 56