Официальный источник

Юбилей комсомола отметят 3 ноября
Состоялся оргкомитет по подготовке столетнего юбилея комсомола. В этом году комсомолу исполняется 100 лет. И 3 ноября в РЦКД состоится фестиваль ветеранских коллективов, посвященный этой дате.
А в районном краеведческом музее открылась тематическая выставка.
ППМИ-2018 в Оричах будет реализован
Подрядчик по проекту поддержки местных инициатив 2018 года по ремонту запорной арматуры на водопроводных сетях поселка Оричи совместно с представителями «Водоканала» осмотрел фронт работ. Определены сроки исполнения, сделан выбор материалов.
– Колодцы находятся преимущественно на обочинах, поэтому при их замене дорожное полотно не пострадает. Тем более что работники ВКХ также будут участвовать в ремонте, а поскольку организация эти колодцы еще и обслуживает, то качество проводимых работ будет высокое, – отметила глава Оричевского городского поселения С.Н. Федяева.
Мост через Илгань восстановили
Движение по мосту через реку Илгань в районе деревни Малая Грызиха восстановлено. Об этом сообщил и.о. заведующего отделом по вопросам жизнеобеспечения А.Ю. Войтенко, лично контролирующий данный вопрос.
Напомним, что 29 сентября мост разрушился, и прямое сообщение с деревней Малая Грызиха было прервано. При этом подрядчик, выигравший торги по ремонту переправы, за лето к работам так и не приступил, несмотря на угрозу штрафных санкций. В итоге вопрос пришлось решать в авральном порядке.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 − 83 =