Для вас, милые мудрые люди!

В преддверии Международного дня пожилого человека в РЦКиД состоялся праздничный концерт «Какие наши годы».

Большинство зрителей концерта в этот день составляли арбажане, вышедшие на заслуженный отдых, для них в этот день вход был бесплатным.

От имени районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов с праздником присутствующих поздравил его председатель В.С. Лобанов.

Из уст ведущей концерта Е. Нищетовой прозвучало не только множество добрых слов и пожеланий, но и рассказ о деятельности районной и поселковой ветеранских организаций.

Свои лучшие концертные номера представили группа раннего эстетического развития детской музыкальной школы п. Арбаж (руководитель И. Болгова), танцевальные коллективы «Карамельки» (руководитель О.  Безденежных), «Реченька» (руководитель Н. Захарова) и солисты М. Куликова, О. и А. Шатовы, а также ансамбли «Элегия» и «Акварель» (руководитель Г. Третьякова), солисты Г. Кислицына, Э. Целищев, С. Кислицына, Л. Токмянина, Л. Зевахина, Н. Захарова, Н. Кислицына.

Стоит сказать, что более благодарных зрителей, чем люди мудрого возраста, трудно отыскать.

По завершению концерта в клубе «Ветеран» состоялась развлекательная программа под названием «Главное, ребята, сердцем не стареть!», в которой приняли участие все желающие.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 54 = 58