Концерт для Саши

НА СНИМКЕ: Саша и Анна Щербинины (в центре) с участниками благотворительного мероприятия.

13 октября в ЦКР «Стрижи» прошел благотворительный концерт «Хорошие люди».
Средства, собранные от продажи билетов, были переданы семье Щербининых из п. Торфяной на лечение и обследование их старшей дочери — десятилетней Саши, страдающей воспалительным заболеванием головного мозга.
Идею сделать мероприятие филантропическим принадлежит руководителю танцевальной студии «ТандеМ» Татьяне Игоревне Макаровой, поддержала ее и педагог Ольга Венедиктовна Ведерникова. Работа закипела, и вот в программе концерта задействованы артисты из Кирова, Стрижей, ну и, конечно же, воспитанники студии «ТандеМ» п. Оричи.
Среди зрителей были и Саша Щербинина с мамой Анной Александровной. То, как была рада девочка вырваться, наконец-то, из дома в люди, не передать словами, а особенно, когда ее со сцены поздравляли с наступающим днем рождения. 14 октября Саше исполнилось 10 лет! Ей понравились все номера, но особенно танцы. Она бы тоже хотела так же, но, увы, не позволяет здоровье.
В этот день от продажи билетов было выручено 26 650 рублей. Но не остаются в стороне и другие наши земляки, самостоятельно собирающие средства для девочки. Особенно хотелось бы рассказать об оричанке Наталье Шиляевой. Бросив клич о помощи, объединив своих друзей, она собрала 14 850 рублей!
Всего же мы, все вместе, на лечение и обследование Саши мы собрали 84 550 рублей.
— Всем людям, не оставшимся в стороне от нашего большого горя, огромное спасибо, — говорит Анна Щербинина. – Одним нам никак не справиться с этой бедой. А Саша не просто хочет жить, она хочет учиться, хочет общаться со сверстниками. Она так устала болеть!
Наталья МИЛЕВСКАЯ
От редакции: Если и вы хотите помочь Саше, то можете перечислить финансовую помощь на эти реквизиты: БИК 043304609, счет 42307810927328302321, карта 639002279032919535 – мама Анна Александровна Щербинина (тел. 8-909-716-03-45).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 51 = 52