Подари суводским ребятам Новый год 

Не за горами Новый год, наверняка, кто-то из вас, уважаемые читатели, уже начал подготовку к празднику – без суеты выбирает подарки, подбирает праздничное меню… А мы предлагаем вам принять участие в акции редакции «Подари Новый год». Стать добрым волшебником и подарить детям праздник – это так легко и просто.
На этот раз наша с вами помощь будет направлена юным жителям поселка Суводи. В местной школе обучаются 17 ребятишек (6 из них – учащиеся начального звена), есть и детки дошкольного возраста. К сожалению, труднодоступность этого населенного пункта, плохое транспортное сообщение не позволяют местной детворе выезжать на различные мероприятия так часто, как этого бы хотелось. Поэтому мы решили: а почему бы не привезти праздник в Суводи? Ведь в Новый год так хочется чудес!
Кроме Деда Мороза и Снегурочки в Суводи приедут другие сказочные персонажи. Хотелось бы, чтобы этот новогодний праздник запомнился ребятам надолго.
Уважаемые читатели! Если вы хотите помочь в реализации акции мы с благодарностью примем от вас канцелярские товары, книжки, игрушки и сладости. Все это мы обязательно передадим в руки ребят.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

65 + = 75