С днём рождения, магазин «Раздолье»!

13 ноября перед жителями и гостями Арбажа распахнул двери магазин «Раздолье» Арбажского райпо, приглашая отметить своё десятилетие. Многочисленным гостям  предлагали новинки и товары по супер-ценам, была организована уличная торговля, самым активным покупателям вручили подарочные сертификаты.

Ещё другой приятной неожиданностью в этот день для посетителей одного из самых популярных магазинов самообслуживания, расположенного в районном центре, стала десятипроцентная скидка на многие категории товаров, исключая вино-водочную и хлебобулочную продукцию, акционные, социальные товары.

Торжественное мероприятие в празднично украшенном торговом зале магазина «Раздолье» открыла председатель совета райпо Татьяна Николаевна Одинцова, отметив качественные и количественные изменения, произошедшие здесь. На протяжении последних десяти лет в магазине «Раздолье» проведена замена технологического и торгового оборудования, внедрена автоматизация торговых процессов, появилась единая карта покупателя с 3% скидкой на некоторые группы товаров, в рамках акции «Топ 200» проходят ежемесячные акции, включающие в себя более 100 наименований товаров по низким ценам. При  этом как минимум 20 наименований товаров предлагается покупателям по социальным ценам. Все это даёт возможность коллективу магазина, состоящему из О.А. Крахмалевой, Т.С. Жаворонковой, А.В.  Стародубовой, Н.Н.  Моисеенко, Ю.А. Долгополовой, К.В. Новокшоновой и А.А.  Иголдиной, достойно выдерживать конкуренцию.

В день рождения магазина работники районной потребительской кооперации нашли возможность отметить 10 лучших покупателей, сделавших на протяжении 10 месяцев наибольшее количество покупок в магазине «Раздолье», воспользовавшихся при этом единой картой постоянного покупателя Кировского обл-потребсоюза.

От души поздравляя коллектив магазина с праздничной датой, приглашенные и гости были солидарны в поздравлениях, желая бесконечного потока благодарных покупателей, стабильности и высоких объемов продаж, дружеской атмосферы, слаженной и плодотворной работы, благополучия.

С днём рождения, наш любимый магазин!

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

51 + = 58