Волшебники из «Нанолек» живут рядом

На дворе – декабрьский холод, / Но для радости есть повод: / Новых окон добрый свет / Подарил нам «Нанолек». /Взрослые и малыши / Благодарны от души. / В вашу честь кричит «Ура!» / Озорная детвора.
Эти незатейливые строки коллектив детского сада «Сказка» пгт Левинцы адресует руководству ООО «Нанолек» во главе с генеральным директором Михаилом Сергеевичем Некрасовым.
Вот уже 26 лет наш детский сад гостеприимно распахивает свои двери. Коллектив учреждения делает все для того, чтобы малышам здесь было тепло, уютно, радостно. И хотя русская пословица гласит, что «не красна изба углами…», однако безопасность пребывания детей в детском саду, а порой и их здоровье зависят не только от душевного тепла взрослых, но и тех материально-технических условий, в которых они живут.
Здание нашего детского сада, построенное в начале 90-х годов, с каждым годом требует все большего ремонта и немалых материальных вложений. Одна из многочисленных проблем – ветхие окна. Начиная с 2012 года, ведется планомерная работа по их замене. За эти годы удалось поменять оконные блоки в четырех группах из восьми. Согласно смете, составленной специалистами района, на замену окон в одной только группе требуется порядка 320 тысяч рублей. Поэтому из-за нехватки выделяемых бюджетных средств эта проблема для учреждения остается достаточно острой.
В поисках дополнительных путей решения вопроса администрация детского сада в августе этого года обратилась за спонсорской помощью к руководству ООО «Нанолек». Понимая, что подобных просителей у солидного и состоятельного предприятия в районе, наверняка, немало, мы не особо рассчитывали на быстрый результат. Однако, к нашей большой радости, помощь от «Нанолека» не заставила себя долго ждать. При этом предприятие не просто выделило необходимые средства, а полностью взяло на себя мероприятия по замене окон сразу в трех ясельных группах. Чтобы не нарушать режим работы детского сада, бригада под руководством инженера-куратора ООО «Нанолек» Максима Леонидовича Ворожцова работала дотемна по выходным дням.
Сегодня преображенные групповые помещения радуют глаз блеском и сиянием новых окон. Надеемся, что детям в них будет очень тепло и комфортно.
Благотворительность на Руси всегда была потребностью души людей добрых, милосердных. Приятно сознавать, что и в наше непростое время есть неравнодушные люди, способные воспринимать чужие проблемы, как свои. Помощь ООО «Нанолек» – очень ощутимая и значимая для нас поддержка.
Сотрудники, родители и воспитанники детского сада выражают признательность и искреннюю благодарность руководству и лично генеральному директору ООО «Нанолек» М.С. Некрасову. Спасибо, что, несмотря на большую занятость, Вы нашли возможность помочь нам. Желаем Вам и всему коллективу ООО «Нанолек» здоровья, интересных замыслов и благополучных воплощений, ярких событий, успехов в решении сложных производственных проблем, личного счастья и дальнейшего процветания. Будем искренне рады новым достижениям Вашего предприятия. Пусть благодарностью для Вас станут счастливые лица наших воспитанников, их оптимизм и жизнерадостное настроение!
С. Зырянова, заведующая д/с «Сказка» пгт Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 3