Бабушки тоже мамы

НА СНИМКЕ: воспитанники детского сада «Сказка» пгт Левинцы показали для бабушек сказку «Курочка Ряба».

Поистине праздничной выдалась неделя у жильцов геронтологического отделения поселка Левинцы.
Начались мероприятия в воскресенье, 25 ноября, когда вся страна отмечала праздник – День матери. По этому поводу в геронтологии п. Левинцы состоялись посиделки местного совета ветеранов с бабушками, проживающими там. Чаепитие, песни, задушевные разговоры – все было в этот день. Теплые и добрые воспоминания остались в душе у каждого.
На следующий день в гости к жильцам приехали волонтеры из группы «Независимость» города Кирова. Концерт, веселые викторины и, конечно, вручение подарков – все это было организовано силами добровольцев.
А утром 28 ноября в геронтологическом отделении уже звучали детские голоса и задорный смех. Это воспитанники детского сада «Сказка» пришли поздравить бабушек с Днем матери. Бабулечки радостно встретили ребятишек: кого по головке погладили, кого за ручку подержали. Наверняка, вспомнили своих детей и внуков. Ребята показали для бабушек сказку «Курочка Ряба». Наряженные в яркие костюмы звонкими голосами спели песню про детский сад, исполнили музыкальный номер, играя на разных инструментах.
Много радости, улыбок и просто хорошего настроения подарили постояльцам геронтологии в эти дни наши добрые друзья.
Н. Ефимова, п. Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 3