«Сердце матери –исток доброты»

НА СНИМКЕ: концерт ко Дню матери провели учащиеся Адышевской школы.

Мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу. С каждым годом День матери становится все популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. День матери занимает особое место.
В пятницу, 23 ноября, в селе Адышево отмечался этот праздник. Все гости собрались в сельской библиотеке на литературно-музыкальный час «Сердце матери –исток доброты».
Хочется сказать большое спасибо учащимся Адышевской школы: Ирине Исеновой, Наде Карху, Владу Кропотину, Кате Белкиной и Ульяне Бузмаковой за проведенный концерт. Для всех мамочек и бабушек читали стихи, говорили слова благодарности, провели викторину, лотерею и загадки. Все гости принесли угощения, пили чай из самовара, пели песни про мамочек. В заключении праздника прошла дискотека «Ретро-песни». Всем большое спасибо, что пришли, отдохнули, провели весело время. Спасибо хозяйке библиотеки Татьяне Анатольевне Питиримовой, она всегда нас приглашает на свои мероприятия.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям. Спасибо вам, родные!
Т. Пикова, с. Адышево

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

38 + = 42