Мнение читателя

Мост отремонтировали
В поселке Сосновый Бор нуждался в ремонте подвесной мост через речку Ивкинка, но на это нужны были средства. Откуда их взять?
Помогли добрые люди, и вот мост снова служит верой и правдой. Спасибо всем неравнодушным людям, кто помог в ремонте моста: директору санатория «Сосновый бор» В.Г. Кириллову, главе администрации Кучелаповского сельского поселения В.И. Шихову, депутату местной Думы В.П. Микрюковой и жителям поселка.
Группа отдыхающих санатория и жители п. Сосновый Бор: Г. Ворошилова, А. Калбукова, Г. Сазонова

Водители, берегитесь пешеходов!
Полуслепые, полуглухие, немощные пешеходы вынуждены идти по проезжей части, где мчатся автомобили. Едут рядом с пешеходами, порой сигналя им. Но мы уже не в состоянии среагировать на них. Ну, а если наедут на нас или упадем под колеса?!
Наиболее травмоопасным участком в Оричах был спуск у здания почтамта по улице Западной. Как говорится, русские долго запрягают, но быстро едут. Так и получилось с неисправным сходом у почты. Только после того, как упал человек, получил травму, наконец, сделали деревянную лестницу, огромная за это благодарность ООО «Элит сервис». Однако лестницу нужно своевременно чистить от снега.
Сейчас на очереди тротуары у казначейства и магазина «Морозко». У казначейства, например, идешь и не знаешь, упадешь или нет. Как я недавно упал, потерял сознание, очнулся – все тело болит. Спасибо врачам Оричевской ЦРБ Евгению Алексеевичу, Вере Алексеевне, Раисе Ивановне, рентгенологам. Быстро обследовали меня, назначили лечение.
Еще хочу замолвить слово за учеников начальной школы и педагогов. Просьба к грейдеристам расчищать дорогу к школе со стороны ул. Свободы.
Живите, не спешите, не падайте.
Г. Машкин, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =