Пусть праздник придёт в каждый дом

В Арбажском районе продолжается благотворительная акция милосердия «Рождество в каждый дом», которую проводят Арбажский отдел КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» совместно с приходом Сретенского храма пгт Арбаж, волонтёрами и отделом культуры, молодёжной политики и спорта.

Уже прошло три мероприятия. На первом, организационном, 14 волонтёров приготовили приятные сюрпризы для тех, кто примет участие в акции. Затем они совместно с представителями организаторов два раза проводили акции у магазинов райцентра.

У всех желающих ещё есть возможность принять участие в акции. До новогодних праздников волонтёрами планируется проведение ещё нескольких мероприятий.

Напомним, что для формирования рождественских наборов для семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, принимаются крупы, макаронные изделия, мука, рыбные и овощные консервы, тушёнка, растительное масло, кондитерские изделия, канцелярские товары, игрушки, бытовая химия (мыло, стиральный порошок).

Всем этим можно поделиться, принеся продукты и товары в Центр социального обслуживания населения, Сретенский храм. Арбажское райпо поддерживает акцию, а потому – можно их оставить в специальных коробках в магазинах «Раздолье» и «Мир продуктов».

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =