Пять событий декабря с Алевтиной Даровских

Юбилей школы
15 декабря Истобенская школа распахнула двери для выпускников и педагогов разных лет. Мы отметили 175-летие со дня основания. За эти годы школа прошла большой и славный путь. В атмосфере теплых и добрых воспоминаний о школе, учителях, одноклассниках прошел юбилейный вечер. Спасибо всем, кто принял наши приглашения и разделил с нами радость праздника.
Успехи учеников
16 декабря в районе завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ученица девятого класса Истобенской школы Наталья Салахытинова стала победителем олимпиады по литературе и биологии и призером по русскому языку. Гордимся нашей ученицей и ее успехами.
Новый год
Традиционно декабрь в школе – это беспокойная пора, связанная с подготовкой к Новому году. В этом году новогоднее представление, в котором участвовали все учащиеся школы, прошло по мотивам популярных телевизионных передач. В качестве благодарных зрителей, конечно же, выступили родители учеников.
О личном
5 декабря отметила день рождения. Конечно, самые искренние поздравления и приятные подарки получила от своих детей и родственников.
Чемпионат по фигурному катанию
С большим волнением, как, наверное, и многие жители страны, всей семьей наблюдали по телевизору за чемпионатом России по фигурному катанию, который прошел с 19 по 23 декабря в столице Мордовии – городе Саранске. Неожиданным оказался исход чемпионата: юниорки Анна Щербакова, Александра Трусова, Алена Косторная смогли обойти признанных звезд – олимпийских чемпионок Алину Загитову и Евгению Медведеву, оставшихся на 5 и 7 строчках таблицы.
А. ДАРОВСКИХ, директор Истобенской основной школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 3