02 сообщает

А вот и подарок…
Некая ушлая гражданка из поселка Мирный решила сделать себе новогодний подарок весьма необычным способом – она попросту похитила деньги с банковской карты знакомого гражданина пенсионного возраста в сумме 7900 рублей. Потерпевший такой «креатив» не оценил и обратился с заявлением в полицию.
Гражданка, собственно, похищенную сумму успела потратить. Так что чисто технически подарок удался. Но отвечать за кражу по закону, вероятнее всего, придется…
Налет на сарай
Житель Стрижей в новогодние каникулы решил не сидеть сложа руки, а применить их к криминальному делу. Его жертвой стал навесной замок чужого сарая. Из хозпостройки злоумышленник утащил разного имущества – от кустореза до канистры со стеклоомывающей жидкостью – на общую сумму более девяти тысяч рублей.
А как же без боев…
Конечно же, не обошлись новогодние каникулы и без локальных «боестолкновений». В одном из таких сильно пострадал житель Левинцев – с диагнозом вдавленный перелом левой височной кости он был отправлен в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 21 = 29