Наталья Рыболовлева в числе лучших спортсменов области

11 января в ДК «Родина» (г. Киров) чествовали лучших спортсменов области по итогам прошедшего года. Гостями праздника «Звезды вятского спорта» стали руководители Кирова и области, спортивные чиновники, а также Олимпийский чемпион по волейболу Сергей Тетюхин. Именно он вручал награды победителям.
Помимо 13 победителей в конкурсе определили и лауреатов. Ими стали 25 человек и баскетбольная команда юношей 2004 года рождения, выигравшая всероссийские соревнования. Не обошло это мероприятие стороной и представителей Оричевского района: среди лауреатов и наша землячка – одиннадцатиклассница Наталья Рыболовлева из с. Коршик. В прошедшем году она стала бронзовым призером Чемпионата мира по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье среди юношей и девушек.
Занимается Наталья у тренеров СШ «Алмаз» Марины Геннадьевны и Андрея Николаевича Чернядьевых. Поздравляем талантливую воспитанницу и мудрых наставников с признанием их нелегкого труда!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.