Ветераны лыжни не испортят

Арбаж
Трудовые коллективы администрации района, райбольницы, райпо, СПК колхоза «Рассвет», ветераны райцентра и школьники из средних школ п. Арбаж и с. Сорвижи, основных школ сел Верхотулье и Кормино сошлись на районных соревнованиях по полиатлону. Фору молодым дала команда ветеранов, обошедшая в общем зачете ближайших соперников на 53 очка.
Даровской
Начал свою работу местный конно-спортивный клуб «Казачок», созданный с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества. В деревне Гребенята построена конюшня, а 2 января в ней поселились две красавицы-лошадки Аргиноза и Аризона. Они прибыли своим ходом из поселка Юбилейный Котельничского района.
Советск
В городском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел мастер-класс на тему: «Основы оздоровительного массажа Су-Джок».
Экспертом выступала врач ЦРБ Г. Злобина, которая рассказала, что в основе метода Су-Джок лежит система соответствия или подобия кистей и стоп всему организму в целом и показала участникам, как можно существенно улучшить свое состояние, воздействуя на те или иные точки на ладонях. Очень важно, что применение этого метода не способно нанести организму человека никакого вреда, оно просто не дает желаемого результата, если пользоваться им неправильно.
Нолинск
На страницах местной газеты опубликован кроссворд от территориальной избирательной комиссии. Как известно, 17 февраля отмечается День молодого избирателя. К этой дате и приурочен кроссворд – ведь сделать правильный выбор можно, только опираясь на знания избирательного права. Молодым людям в возрасте до 25 лет предлагается разгадать кроссворд и прислать его в ТИК. Авторы трех первых правильно заполненных заданий получат дипломы и памятные призы.
Юрья
«Скажи «Спасибо!» – такую акцию провели в школе юрьянские волонтеры. У этого слова есть свой день в календаре. А еще оно обладает особой магией, может согреть и успокоить в трудные моменты жизни. Поэтому школьники в рамках акции с удовольствием дарили цветные карточки с сердечками и забавными смайликами своим друзьям.
Районную прессу обозревал Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 − 74 =