На пути к юбилею района

Шестого февраля в Арбажской районной администрации состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 90-летия Арбажского района. Заседание, в котором приняли участие главы и специалисты поселений, представители культуры, образования, районного Совета ветеранов, Арбажского райпо и СМИ, прошло под председательством главы района А.А. Тарасова.

В течение часа члены оргкомитета делились перспективными планами работы по подготовке праздничного мероприятия, обсуждали организационные и рабочие моменты, касающиеся подготовки предстоящего торжества.

– Данное мероприятие имеет важное значение для нашего района в целом, поэтому убедительно прошу представителей всех задействованных структур отнестись с полной ответственностью к подготовке предстоящего юбилея. Мероприятие должно состояться на высоком организационном уровне, и наша общая задача сводится к созданию необходимых для этого условий. Только объединившись вместе, мы сможем провести настоящий праздник и порадовать жителей района и всех гостей! – прокомментировал А.А. Тарасов.

Подводя итоги заседания, глава района отметил, что запланированные мероприятия требуют серьёзной подготовки, поэтому к реализации намеченных планов нужно приступить незамедлительно.

Последующее заседание организационного комитета с детальным обсуждением планов работы каждого учреждения запланировано на конец февраля.

Ольга Ворожцова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 7 =