Историю мы пишем сами

Уважаемые читатели! Текущий год станет юбилейным, 90-м по счёту в истории Арбажского района. В связи с этим, коллектив районной газеты «Арбажские вести» объявляет о выходе новой рубрики, посвящённой 90-летию Арбажского района, которая объединит газетные материалы, статьи, очерки и воспоминания о богатом историческом наследии нашего района.

В её основу будет положена подборка исторических материалов по биографии нашей малой родины.

Со страниц газеты мы расскажем вам о земляках, внёсших значительный вклад в становление Арбажского района, подготовим сюжетные материалы о работе сельского хозяйства – флагмана территории и предприятиях промышленности, опубликуем воспоминания тружеников тыла и детей войны, расскажем о становлении экономики, культуры, медицины и образования, подготовим подборку редких фотоснимков и кадров, ушедших в историю.

А чтобы информационная насыщенность в районной газете была разноликой, мы приглашаем вас, уважаемые читатели и подписчики, к взаимному сотрудничеству: в поисках интересных снимков перелистайте на досуге семейные фотоальбомы,  поделитесь с нами яркими событиями прошлых лет, воспоминания о которых смогли бы занять достойное место на страницах районной газеты.

Мы ждём от вас конструктивных предложений и пожеланий по телефону 2-16-55,  адрес электронной почты: vesti@arbazh.ru

Ольга ВОРОЖЦОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + = 19