Мирянки остались в шаге от пьедестала

НА СНИМКЕ: участники и организаторы волейбольного турнира.

9 февраля в п. Мирный прошел турнир по волейболу среди женских команд «Мяч над сеткой». Наш район представляли коллективы из Стрижей и Мирного, гостями спортивного праздника стали три команды из Кирова, а также из Свечи.
Волейболистки собрались высокого уровня, игры были долгими и напряженными. В итоге благодаря большей игровой практике и уверенности в своих силах (чего явно не хватало представительницам нашего района), весь пьедестал заняли кировчанки. Мирянки в упорной борьбе за бронзу уступили команде «Виртус» г. Киров. Пятыми стали стрижевчанки, в конце турнирной таблицы расположились волейболистки из п. Свеча.
Лучшим игроком турнира признана Елена Щеглова из п. Мирный, лучший нападающий – Ольга Мартьянова («Сапфир», г. Киров), лучший связующий – Валерия Ренева («Виртус», г. Киров), лучший универсальный игрок – Наталья Ванеева (п. Стрижи).
Но волейбольные праздники в п. Мирный продолжатся. Как уверили нас организаторы турнира «Мяч над сеткой», в последние выходные апреля состоятся соревнования на «Кубок главы администрации Мирнинского городского поселения».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1