Прошел отборочный этап фестиваля «Во славу Отечества»

НА СНИМКЕ: (слева – направо) Анастасия Миронова, Карина Соболева, Егор Черепанов.

Любить Родину – значит, знать ее, и прежде всего тот край, где ты родился, тот дом, где ты вырос. Дети должны знать, чем знамениты их родные места, какова природа, каким трудом заняты люди. Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, чему он изумляется. И пусть не все будет для него понятным, но те впечатления, которые он пропустит в своем детском сознании, будут первыми кирпичиками по закладке фундамента такого великого светлого чувства, как патриотизм.
9 февраля школьники Адышевской средней школы приняли участие в отборочном этапе районного фестиваля «Во славу Отечества», который проходил в селе Коршик. Для них было волнительно побывать на большой сцене, их сердца учащенно бились, на них смотрело множество зрителей и в конце выступления для каждого артиста звучали бурные аплодисменты.
Большое спасибо Карине Соболевой (3 класс), Насте Мироновой (6 класс), Егору Черепанову (7 класс) за участие в фестивале, за их отзывчивость и терпение.
Также хочется сказать большое спасибо директору агрофирмы «Адышево» Зое Павловне Раковой за предоставление техники для поездки школьников на фестиваль. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше село будет участвовать в различных концертных мероприятиях.
Т. Пикова, с. Адышево

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 40 = 45