Официальный источник

Крыши пора чистить от снега
Подрядчик по расчистке дорог в поселке Оричи продолжает успешно бороться со снегом.
– Приятно, что и граждане оценивают его работу высоко, звонят в администрацию с благодарностями за своевременную расчистку, – отметила глава Оричевского городского поселения С.Н. Федяева.
В связи с погодными условиями и обилием снега на минувшей неделе от имени администрации были направлены письма управляющим компаниям и обслуживающим организациям, а также юридическим лицам и частным предпринимателям о необходимости расчистки крыш и уборке сосулек.
Девятиклассники прошли собеседование по русскому языку
Собеседование по русскому языку в девятых классах прошло на минувшей неделе.
Как сообщила заместитель начальника управления образования района Е.В. Королева, в нашем районе в девятых классах учатся 274 человека. Участие в собеседовании приняли 268 (6 девятиклассников явиться не смогли по разным причинам). Пятеро получили «незачет», минимальный балл (10) набрали 24, максимальный (19 баллов) – шесть. Собеседование является допуском к государственной итоговой аттестации в 9 классе.
В администрации района – новый заместитель главы
К своим обязанностям на минувшей неделе приступил новый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению Сергей Александрович Смирнов.
– Сфера жизнеобеспечения непростая, приходится делать много отчетов, взаимодействовать с разными структурами. Поэтому прошу Сергею Александровичу оказывать всяческое содействие, – отметил первый заместитель главы администрации района А.В. Коваль, представляя нового коллегу.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 54 = 58