И жизнь любви полна

Ты женщина – цветок, источник и звезда,

Таинственна, нежна, прекрасна и горда.

Ты пламя очага, тепло семьи и дома.

Ты свет, что на земле не гаснет никогда!

Мария Леонидовна Мохова – заведующая сектором архивной работы администрации Арбажского района. А в первую очередь, счастливая жена и мама.

Всего несколько минут разговора, несколько слов, сказанных от души, приятная улыбка – передо мной милая, очаровательная женщина:

– Для меня счастье – это моя семья. Любящий и заботливый муж, уважающие и ценящие родителей дети. Здоровые и долго живущие родные. А ещё внимательное отношение друг к другу, совместное обсуждение важных семейных вопросов и просто комфортная домашняя обстановка.

Больше всего в жизни боюсь остаться одна. Никого не любить, никем не быть любимой. Никому не помогать и ни от кого не ждать помощи. Быть никому не нужным. Что бывает страшнее одиночества?

Люблю весну, конец апреля – начало мая, когда пробивается травка и начинают распускаться первые листочки. Люблю за то, что всё пробуждается от долгого сна. Настроение становится лучше, хочется больше сделать и многое успеть.

В свободное время люблю шить, вязать – это очень успокаивает, даёт мыслям сосредоточиться, всё разложить по полочкам. Жаль, что его всегда не хватает.

Мечта у меня простая, как у каждого семейного человека: здоровье и достаток в семье. Чтобы дети устроились в жизни и нашли своё призвание. Чтобы мир был в стране, а на жизненном пути попадались только хорошие люди.

С праздником, милые женщины! Пусть чаще говорят вам тёплые слова ваши любимые!  Пусть на их лицах светятся улыбки и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Будьте счастливы!

Елена Попова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 55 = 57