Приятное с полезным

В рамках марафона «Семья – каждому ребёнку» в Арбаже побывали специалисты «Службы сопровождения замещающих семей г. Советска»: социальный педагог С.В. Рукавишникова и педагог-психолог О.М. Лузина.

В канун Международного женского дня они встретились с представителями опекунских семей.

Не секрет, что многое в семье зависит от женщины, а потому в честь праздника к ним особое внимание. В непринуждённой обстановке за чашкой чая О.М. Лузиной была проведена развлекательная программа, на протяжении которой лица собравшихся женщин не покидали улыбки, а настроение было отличным.

В деловой части встречи перед собравшимися выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе техникума промышленности и народных промыслов г. Советска С.Л. Широких. Она рассказала о техникуме, специальностях, которые могут получить студенты, условиях проживания, стипендиях.

О состоянии дел с правонарушениями несовершеннолетних и работе субъектов профилактики сообщила старший инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции «Арбажский» МО МВД России «Яранский» О.Г. Пирогова.

В мероприятии приняли участие главный специалист по опеке и попечительству администрации Арбажского района  О.А. Вшивцева, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Арбажского муниципального района Н.В. Целищева.

Итог встречи подвела заведующая отделом образования администрации Арбажского района Е.И. Калатыгина.

Наталья ЗЕВАХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1