Здоровью – зелёный свет!

Арбажский отдел межрайонного комплексного Центра социального обслуживания населения в Тужинском районе в рамках областной акции «Здоровью – зелёный свет!» выступил организатором нескольких мероприятий.

С 1 по 7 апреля работники Центра пригласили арбажан в возрасте от семи до 30 лет к участию в конкурсе четверостиший, посвящённых Всемирному дню здоровья.

Подрастающее поколение и молодёжь могут присоединиться до 7 апреля к интернет-флешмобу «Я выбираю спорт», который проходит в социальной сети «ВКонтакте». Желающим необходимо разместить любое фото (личное или семейное), отражающее причастность к спорту с хештегами #ЯвыбираюСПОРТ и #Всемирныйденьздоровья2019.

В пятницу, 5 апреля, в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла «Зарядка с чемпионом». Девиз её таков: «Дружно, вместе с оптимизмом – за здоровый образ жизни!».

В зарядке, которую провела педагог дополнительного образования Дома творчества пгт Арбаж А. Новикова, вместе с обучающимися и педагогами принял участие чемпион мира, Европы по тяжёлой атлетике среди ветеранов А.В. Герасимович.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 24 = 32