Есть ли у Вас братья и сестры?

10 апреля по всему Миру отмечался день братьев и сестер. В этот солнечный день мы решили поинтересоваться у земляков: «А есть ли у Вас такие родственники? Какие отношения между вами?». Ведь очень важно иметь близкого и надежного человека рядом.

Андрей Смирнов:
– У меня есть старшая сестра, мы с ней в хороших отношениях. Ну, что сказать, лучше нее никого нет!

Мария Попова:
– Я в семье одна, но у меня очень много двоюродных братьев и сестер. Со всеми не получается общаться, потому что их действительно множество. Общение поддерживаю только с теми, с кем проходило мое детство.

Виталий Тарбеев:
– Повезло – ведь у меня брат! С ним у нас хорошие, дружеские отношения. Мы стараемся всегда помогать друг другу и поддерживать, вне зависимости от ситуации.

Олеся Королева:
– Нас в семье две сестрички, мы общаемся и часто проводим время вместе. Также у меня есть и двоюродные братья и сестры, их много, но я стараюсь со всеми дружить.

Руслан Бощаев:
– У меня две замечательные младшие сестры. Я их люблю и уважаю, и для этого не надо никаких заслуг. Встречаемся мы часто, но, кажется, что можно было бы и чаще видеться. Маша – приверженец ЗОЖ, куда частично вовлекла и меня, а Галя всегда умеет поднять настроение и отменно готовит.
Сестренки – мои самые настоящие друзья.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 67 = 75