Как учительница начальных классов побывала на Неделе высокой моды

Наверняка хоть раз вы замечали в социальных сетях, газетах или афишах магазина слоган «розыгрыш».
Мало кто решится поучаствовать, ведь прежде всего необходимо выполнить определенные условия. Но, как говорится, чем черт не шутит. Именно так подумала учитель начальных классов Стрижевской школы Ольга Гурьяновна Бочкарева и не прогадала.
Многие женщины хотели бы попасть на Неделю моды в Москве, наша героиня даже не могла и мечтать об этом. Однажды в соцсети на глаза Ольги попалась запись, о розыгрыше пригласительных билетов на закрытый показ новой коллекции fashion-эксперта Андрея Бурматикова. Задание было такое: докажите, что билет на показ должен достаться именно Вам. Дата показа выпадало как раз на день рождения Ольги и годовщину свадьбы с мужем. С иронией женщина написала: «Подарите нам тройной праздник!», вовсе не надеясь на победу.
В рутине повседневных дел Ольга Гурьяновна забыла об участии где-либо. И вот так за рабочим процессом ей поступил звонок от администратора сообщества как победителю. Ольга растерялась, но сразу дала согласие на поездку. После разговора с организатором розыгрыша она еще долго сомневалась и размышляла о грядущей поездке. Но в итоге сообщила мужу – через две недели нужно быть на Неделе моды в Москве. Константину ничего не оставалось, как согласиться.
Итак, путь предстоял не близкий, и время, как назло, тянулось бесконечно. Города в окошке поезда сменяли друг друга — и вскоре супруги добрались до столицы. Ольга и Константин были в Москве первый раз, поэтому семья долго гуляла по городу. Вечером этого же дня состоялось мероприятие, куда, собственно, и приехали супруги. Им удалось побывать не только на показе коллекции Бурматикова, но и на презентации модной одежды от дизайнера и бьюти-блогера Айзы Анохиной. Прямо там, за подиумом, проходила и съемка ее клипа.
На мероприятии присутствовало много СМИ и телевидения. В назначенное время все заняли свои места и замерли в ожидании. «Все не так, как показывают по телевизору! Все гораздо красивее!» — признается Ольга. Модели и новая коллекция привели супругов в восторг, посчастливилось увидеть многих знаменитостей, например: телеведущих Елену Летучую, Аврору, стилиста Лину Дембикову.
По словам самой победительницы розыгрыша, пару дней заменили ей целый отпуск. По приезду на родину Ольга Гурьяновна вышла на работу отдохнувшая и с новыми силами.
Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 1 =