Наш воспитатель – волшебник

«Сердце отдает детям» — так можно сказать о воспитателе детского сада «Солнышко» в поселке Стрижи Людмиле Григорьевне Копчиковой.

В конце учебного года наши дети, воспитанники Людмилы Григорьевны, покидают теплые стены детского сада и прощаются с любимым воспитателем. Они называют ее «вторая мама», «аленький цветочек».
Наши дети все три года жили в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества. «Вторая мама» всегда понимала наших «непростых» детей, мудро относилась к шалостям ребятишек, не думала о них плохо или несправедливо, не ломала их индивидуальность. Она старалась создать «ситуацию успеха» и для детей, и для родителей, всегда была тактична и аккуратна в высказываниях, никогда не обращалась к ребенку по фамилии.
Людмила Григорьевна готовит детей не просто к школе, а к жизни. Превращает серьезные учебные занятия в занимательные и увлекательные беседы для дошколят.
Дошкольное детство у наших детей заканчивается. Это пора самых ярких открытий. И наш воспитатель помогла каждому малышу совершить свои незабываемые открытия, которые они понесут с собой по жизни. Ребята научились работать в группе, общаться с товарищами, отвечать на вопросы, слушать книги, рисовать, работать с бумагой, считать, сравнивать и многое другое. Под чутким руководством Л.Г. Копчиковой дети участвовали в различных творческих и интеллектуальных конкурсах и занимали призовые места.
Уважаемая Людмила Григорьевна, коллектив родителей выпускников детского сада «Солнышко» группы «Лучики» сердечно благодарит Вас за то, что пребывание в саду под вашим чутким наставничеством сделало их детство похожим на сказку, и эта сказка останется с ними навсегда. От души желаем Вам счастья, здоровья, процветания, и пусть вся ваша доброта вернется к вам многократно преумноженной.
Безусловно, не можем не выразить свою благодарность и признательность нашему второму воспитателю Надежде Сергеевне Поплаухиной и няне Любови Аркадьевне Булдаковой, всему коллективу детского сада «Солнышко» и лично руководителю дошкольного образовательного учреждения Светлане Викторовне Коноваловой.
О. КОНЫШЕВА, от имени родителей детей группы «Лучики», п. Стрижи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =