5 событий марта от Юлии Басмановой

Концерт Камерного трио
5 марта в преддверии Международного женского дня в нашей школе состоялся концерт Камерного трио (скрипка, виолончель, фортепиано). Это было уже третье мероприятие, организованное артистами Вятской филармонии в этом учебном году для ребят, обучающихся в школе искусств.
Музыкальное «Созвучие» состоялось
16 марта в Левинской школе искусств состоялся традиционный межрайонный фестиваль «Созвучие». 14 самых музыкальных и самых дружных семейных ансамблей из Лугоболотной, Левинской, Коршикской школ искусств и Орической музыкальной школы создали атмосферу праздника в этот день. Председатель жюри фестиваля – преподаватель ККМИ им. И.В. Казенина Л.В. Кормщикова отметила высокий уровень подготовки участников и большой творческий потенциал.
«Искусство без границ»
29 марта в рамках проекта «Искусство без границ» преподавателем изобразительного искусства В.С. Савиных был организован и проведен мастер-класс для представителей Совета ветеранов Левинского городского поселения. В ходе мероприятия участникам была представлена интересная техника живописи на наждачной бумаге.
Участие в конкурсе «Золотой ангел»
31 марта обучающиеся школы искусств приняли участие в 5 Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Золотой ангел». По итогам конкурсных прослушиваний Ева Волынюк (преподаватель Ю.В. Огаркова) заслужила звание лауреата 2 степени, а ансамбль Виолетты Лучниковой и Дарьи Кулигиной (преподаватель М.В. Колесникова) – дипломантов 1 степени.
Левинской школе искусств 30 лет!
Продолжается активная подготовка к юбилейным мероприятиям Левинской школы искусств. 12 апреля в 18.00 в школе искусств состоится
концерт преподавателей, посвященный 30-летию Левинской школы искусств, а 18 апреля в 18.00 – юбилейный отчетный концерт отделения инструментального исполнительства и выставка отделения изобразительного искусства. 26 апреля в 17.00 на сцене Левинской СОШ пройдет отчетный концерт отделения хореографического искусства «5 лет в «Ритме»!»
Ю. БАСМАНОВА, директор Левинской школы искусств

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 3 =